• 22 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1

Бесплатный новогодний Speed Networking на английском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Language Profi School
2289 дней назад
22 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1

Интересуетесь английским языком и практиками личностного роста? Приглашаем вас на новогодний speed networking на английском, во время которого вы познакомитесь с интересными людьми из разных областей, найдете новые контакты для работы и творчества, получите новые идеи по собственному развитию и просто празднично проведете этот вечер.

                                                                                                               

 

Языковому образовательному центру Language Profi School исполняется 5 лет! За эти пять лет мы обучили английскому языку большое количество людей. Это были студенты, которые приходили в наш уютный офис и достигали поставленных целей, а также за эти годы мы успели поработать со множеством компаний, которым помогали в английским для работы и для личных целей. 

Все это время мы трудились, росли и развивались, помогали нашим слушателям достигать поставленных в обучении целей. Поводов для встреч у нас много, и мы уверены, что вам есть, чем поделиться с нами!

 Мы приглашаем вас на наш новогодний праздник: в этом году мы подготовили вечеринку в формате speed networking на английском языке в стильном коворкинге "Ясная Поляна".

Что это такое и кому подойдёт такой формат?

Speed networking in English  неформальное общения между большим количеством людей на английском языке. Данный формат позволяет обменяться интересными идеями с людьми разных профессий и занятий, вдохновиться на новые идеи, поделиться опытом и радостными моментами. 

Мероприятие подойдет для тех, кто:

  • хочет пообщаться на английском языке с интересными людьми
  • любит открывать для себя новые стильные места в Санкт-Петербурге
  • не видит своей жизни без личностного развития
  • получить новые контакты для работы и творчества
  • желает вдохновиться новыми идеями или вдохновить других 
  • хочет зарядиться праздничным настроением и отлично провести время

Программа новогоднего английского мероприятия:

С 19:00 — встреча гостей, угощения, welcome drink

19:30 — начало speed networking in English

Во время мероприятия вас ждут сюрпризы, подарки, новые приятные встречи и потрясающе красивая атмосфера самого стильного коворкинга Санкт-Петербурга!

 

​Ведущие новогоднего speed networking:

Евгения Вишнякова

 

Евгения Вишнякова — основатель и руководитель языкового центра Language Profi School, а также ведущая Speed networking. За 5 лет организовала процессы обучения английскому языку в более чем 20 компаниях. Вместе с коллегами языкового центра активно участвует в развитии внеклассной деятельности на английском языке. Интересуется развитием технологий и развитием обучающих программ и методик и активно внедряет новые элементы в процесс обучения. Евгения знает всё о целях и мотивации в образовательном процессе и с удовольствием поделится с вами, как поддерживать мотивацию при изучении языка.

 

 

Мария Савво — сертифицированный коуч-консультант, ведущая тренинговых программ для подростков и взрослых. Более 10 лет Маша работала в крупных компаниях нашего города и занималась обучением, развитием и оценкой персонала. Сейчас Мария куратор волонтерской программы Big Brothers Big Sisters СПб, а еще занимается индивидуальным коучинговым сопровождением и проводит телесно-ориентированную терапию.

 

 

Катерина Бондарь — координатор мероприятий в коворкинге Ясная Поляна. В прошлом — руководитель спортивной школы для взрослых. Бегает марафоны и полумарафоны, переплыла Босфор и Волгу, с помощью спорта подружилась с целеполаганием и вдохновляющими мечтами в работе и жизни. Расскажет о том, как выбирать для себя пугающе прекрасные цели и самостоятельно к ним двигаться.

 

За новостями языкового центра и о ходе подготовки к мероприятию следить в нашей группе: vk.com/langprofi

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше