• 20 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский, д. 61 2А, БЦ Бекар, 2 этаж

Бесплатный воркшоп на английском языке "Public speaking like a native"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Language Profi School
2352 дня назад
20 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский, д. 61 2А, БЦ Бекар, 2 этаж

Языковой центр Language Profi School совместно с коворкингом GrowUp приглашают вас принять участие в английском воркшопе, который будут проводить два американских спикера с большим опытом публичных выступлений в конференциях по всему миру. Если вам часто приходится выступать на английском языке или вы думаете, что в скором времени вам понадобится рассказывать о себе/вашей компании международной аудитории, то приходите на наш воркшоп — поможем вам блистать!

 
Workshop “Public speaking like a native” 
 
 
N.B. Мероприятие будет полностью на английском языке!
Уровень английского: Intermediate +

 

Два спикера из США, активно участвующие в конференциях по всему миру, поделятся с вами своими знаниями и наблюдениями, как сделать выступление на английском языке максимально эффективным.

 

Главная цель воркшопа: подготовить участников мероприятия к выступлению на английском языке, разобрать основные ошибки при выступлении перед международной аудиторией и поделиться знаниями, как можно сделать свое выступление бомбой, не забыв английский во время выступления. 

 

Во время воркшопа вы проверите на практике полученные знания и стратегии. Будет много практики + финальная презентация для закрепления. После данного мероприятия можно сразу пускаться в бой и выступать на английском, даже если вы никогда раньше этого не делали. 

 

Для кого подойдет данный воркшоп:
 
  1.  Вы работаете в международной компании и вам часто нужно выступать на английском.
  2. У вас свой стартап/компания, вы хотите выходить на международный рынок, но не знаете, как рассказать о своем продукте на английском перед публикой. 
  3.  Вы отлично выступаете перед толпой на русском, но на английском еще никогда не пробовали. 
  4. Вы готовитесь к международной конференции, у вас уже есть тема, но от мысли, что нужно будет делиться информацией с людьми на английском, у вас выступает холодный пот, хотя английский вы знаете хорошо. 
 
Структура воркшопа:
 
  • вступительное слово от спикеров, немного об их опыте и рассказ, почему так важно правильно вещать, и какие ошибки они замечали у русских в презентации на английском;
  • тренировка различных упражнений, помогающих почувствовать себя комфортно перед аудиторией и не забыть английский, когда вещаешь☺ работа в командах и парах;
  • в конце каждый участник попробует сделать свою презентацию. Все презентации мы будем разбирать: что было хорошо, а что нужно поправить. 
 
 
О спикерах:
Serge & Michael Doudy – основатели компании St. Finest, занимающейся развитием технической экосистемы между Санкт-Петербургом, Таллином и Хельсинки. Президенты американской ассоциации виртуальной и дополненной реальности в России (VRARA). Спикеры и партнеры международных конференций 4С, Global Education Forum, XR Connects Helsinki, White Nights, VR Days Amsterdam, etc.

 

Об организаторе:
 
Языковой центр Language Profi School занимается организацией обучения английскому языку для корпоративных клиентов + в офисе. Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей. Центр живет активной внеклассной жизнью и предлагает своим студентам разнообразный досуг на английском языке: экскурсии, квесты, воркшопы, кулинарные мастер-классы. 
Учим английскому языку в теплой, дружелюбной, творческой атмосфере.
 
О месте проведения: 
 
Коворкинг GrowUp — это сеть коворкингов с элементами акселератора, который не просит долю в вашем проекте. Мы знаем, как много в жизни значат связи и умеем их налаживать. Наша сила — в партнерстве с ведущими экспертами, фондами, менторами, предпринимателями России и даже мира.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше