• 29 августа 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Сбор участников в 18.50 в Екатерининском саду, около памятника Екатерине II Начало экскурсии в 19.00. Ориентировочная продолжительность 1,5 часа. (Как добраться? Доехать до станции метро "Гостиный двор" и идти по той же стороне, на которой находится ме

Прогулка по вечернему Петербургу с экскурсией на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Language Profi School
4261 день назад
29 августа 2012 c 18:50 до 20:30
Санкт-Петербург
Сбор участников в 18.50 в Екатерининском саду, около памятника Екатерине II Начало экскурсии в 19.00. Ориентировочная продолжительность 1,5 часа. (Как добраться? Доехать до станции метро "Гостиный двор" и идти по той же стороне, на которой находится ме

Предлагаем Вам на некоторое время стать беззаботными туристами и пройтись по вечернему Петербургу с увлекательной экскурсией на английском языке вместе с языковым центром Language Profi School!

Дорогие жители Петербурга!

Наш город по праву привлекает своей красотой туристов со всего света. Наверняка, Вам не раз приходилось сталкиваться с завороженными путешественниками, спокойно прогуливающимися по улицам Петербурга.

Предлагаем Вам на некоторое время стать беззаботными туристами и пройтись по вечернему Петербургу с увлекательной экскурсией на английском языке вместе с языковым центром Language Profi School!

Преподаватели языкового центра, совместно с опытным экскурсоводом, подготовили развлекательную, но в то же время и образовательную программу, которая позволит повысить Ваш уровень английского языка, а также насладиться пейзажами Петербурга, особенно красивыми в последние дни уходящего лета!

Наш маршрут. Wednesday City Walk: Ostrovskogo sq — Malaya Konyushennaya — St.Michael's Castle — Church of the Saviour on Spilled Blood — Field of Mars — Trinity bridge and Trinity square.

Дата проведения экскурсии- 29 августа.

Стоимость участия — 180 руб. Билеты можно приобрести в день экскурсии либо заранее в нашем офисе.


Сбор участников в 18.50 в Екатерининском саду, около памятника Екатерине II
Начало экскурсии в 19.00. Ориентировочная продолжительность 1,5 часа.

(Как добраться? Доехать до станции метро "Гостиный двор" и идти по той же стороне, на которой находится метро, в сторону увеличения нумерации домов. Как только Вы перейдете Садовую улицу, окажетесь возле входа в парк. В центре вы увидите памятник и представителей языкового центра с яркой табличкой)

Форма одежды- удобная, спортивная.

Для участия в мероприятии крайне желательно владение английским языком на уровне не ниже pre-intermediate.
Тестирование на определение уровня можно пройти на сайте языкового центра.

Обязательна предварительная запись по телефону 923-87-83 или через форму регистрации!

Уважаемые слушатели!
Обращаем Ваше внимание на возможную отмену экскурсии, о чем  все участники будут заблаговременно проинформированы, в случае очень-очень плохой погоды! Именно поэтому убедительно просим оставлять Вас оставлять контактную информацию!


Надеемся на хорошую погоду и ждем всех желающих!
До скорой встречи!

Language Profi School

http://langprofi.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше