• 23 августа 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Румянцевский сад

Живая экскурсия по Васильевскому острову

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Language Profi School
3506 дней назад
23 августа 2014 c 13:30 до 17:00
Санкт-Петербург
Румянцевский сад

Новый формат экскурсии на английском языке по Васильевскому острову. Во время экскурсии вы будете самыми настоящими участниками увлекательно-познавательной игры.

Друзья, 
23 августа для вас мы приготовили новый формат познавательной экскурсии на английском языке!



На этот раз мы проведем “живую экскурсию” на английском по Васильевскому острову в новом фомате. За время участия в данном мероприятии вы откроете Васильевский остров с новой стороны, увидите новые архитектурные шедевры и узнаете больше новой информации, а также продемонстрируете свою смекалку.


Суть нашей живой экскурсии состоит в следующем:

Вы делитесь на команды от 2 до 4 человек и регистрируете свою команду у нас в группе. Уровень владения английским должен быть не ниже pre-intermediate. 

1813b2ce-ba72-4b88-9b73-857fe57d9124

Мы создадим семь станций на Васильевском острове, на каждой станции будет стоять лектор, который будет рассказывать вам по-английски про архитектурные и исторические объекты. Затем лектор будет задавать вам вопросы по прослушанной информации, но вопросы будут на смекалку и внимание, поэтому слушать всю презентуемую информацию нужно очень внимательно! Если вы верно ответите на вопрос, то вам выдадут букву, и после семи станций вам нужно будет собрать слово. Если вы не ответите на вопрос, то букву вы не получаете. На каждой станции лектор будет выдавать вам ваш дальнейший маршрут. О конечной точке вы узнаете только на предпоследней станции. 

Все команды получают свой персональный маршрут и свой вопрос по прослушанному материалу. Весь маршрут вам нужно будет пройти пешком. Маршруты будут разработаны так, чтобы вам нужно было делать меньше перебежек от станции к станции. Общее время мероприятия: 2,5 – 3 часа. 
Начало регистрации команд в 13.30 в Румянцевском саду. Старт игры в 14.00. 
Участие в нашем мероприятии бесплатное.



Для того, чтобы записаться на нашу “Живую экскурсии по Васильевскому острову”, регистрируйтесь здесь. В обсуждениях оставляйте ваши имя, телефон и e-mail, чтобы мы могли с вами связаться в случае непогоды.

Помните, что в этот день вам нужно будет много пройти, так что выбирайте обувь поудобней! Запись и регистрация команд проводится до 20 августа!



Телефон для связи: 923-87-83
А также можете писать вконтакте в личку организаторам. Мы ответим на все ваши вопросы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше